Subasta 883, Lote # 122
DANIEL ARGIMON (Sarriá, Barcelona, España, 1929 - Barcelona, España, 1996) Sin título Firmado y fechado México 1980 al reverso Acrílico sobre papel periódico en caja de madera Con etiqueta de Galería Pecanins. 62 x 82 x 6.5 cm Estimado $55,000-70,000